Что за прайс?
Бузова будет? Шаман? Ну хоть Мизулина??? 🤮
Гость
27 февраля, 17:09
А Красноярске 29 марта будет та же самая программа и максималья цена на билет там 8000 (восемь тысяч) рублей. ВСЕГО.
Дешевле съездить в Красноярск
Гость
27 февраля, 17:25
У нас же типа столица Сибири ), по этому и цены столичные ))))
Гость
27 февраля, 17:45
там холопы менее холопистые, денег меньше дают...
Гость
27 февраля, 19:00
Гость
27 февраля, 17:25
У нас же типа столица Сибири ), по этому и цены столичные ))))
Гость, Крас считает, что они столица
Гость
27 февраля, 17:15
Этот театр построен во времена ВОВ силами и средствами советских граждан, чтобы потомки наслаждались искусством, и вот теперь этим благом может пользоваться только горстка богачей, где справедливость?
Гость
27 февраля, 17:21
Её не существует с момента основания этой планеты, старина кольт пытался сделать этот мир чуток справедливей , но несправедливость и тут взяла верх
Гость
27 февраля, 17:22
Гость, изначально здание строилось для проведения парт собраний.. Почитайте историю.
Гость
27 февраля, 17:30
Гость
27 февраля, 17:22
Гость, изначально здание строилось для проведения парт собраний.. Почитайте историю.
Аналогично , смотреть как скачут тётьки и дядьки какие-то полуголые скукота, а когда они еще орут там громко , вообще жуть
Гость
27 февраля, 18:53
Гость
27 февраля, 17:12
Аналогично , смотреть как скачут тётьки и дядьки какие-то полуголые скукота, а когда они еще орут там громко , вообще жуть
Из всего там был только буфет приличный! Как сейчас не знаю. По "диким" ценам в этот золотой дворец искусства ни ногой!
Гость
27 февраля, 18:46
НОВАТ стал местом для богатых?
Гость
27 февраля, 21:44
Не путайте, это НОВАТ, а не Оперный.
НОВАТ - для толстосумов.
Оперный - для народа.
Гость
27 февраля, 18:24
Новат - это болезнь какая-то? Всю жизнь был Оперный.
Гость
28 февраля, 15:04
Кехман нам её принёс и теперь никак не избавиться.
Гость
6 марта, 13:21
Оперный есть во всех крупных городах, а НОВАТ один!
Гость
27 февраля, 18:43
Делайте уже по 500 тыс как в Большом в столице. Чего уж.
Гость
27 февраля, 18:44
Владельцы заводов и пароходов тоже вопрошали: что не нравится работникам Путиловского завода ? Работа есть. В рюмочную сходить после работы могут. Чем бояре не угодили ?!
Гость
27 февраля, 17:29
И это называется государственный театр...
Гость
27 февраля, 18:48
Ну да, ведь государство это инструмент насилия в руках правящего класса , вы правящий класс ?
Гость
27 февраля, 17:28
давно уже надо этим наглым умникам дать по рукам: никуда подобное не годится когда цены на билет в театр составляют от целой небольшой до трети средней зарплаты по городу
Гость
27 февраля, 18:11
А где культура и искусство в народные массы?! Только избранным!
Гость
28 февраля, 10:15
Нормальные цены в оперный, вполне доступные, если ты не собрался покупать билет в ложу с персональным официантом. А Захарова приезжает не каждый день.
Гость
27 февраля, 20:37
Раньше в Оперный ходили на оперу и балет, а сейчас - платья выгулять.
Гость
28 февраля, 10:17
А ты оперу в трениках с пузырями на коленках и майке-алкоголичке слушал?
Гость
27 февраля, 17:46
Я и 500 руб не дам.
Гость
27 февраля, 18:57
Раньше у нас была своя отличная труппа, шикарные постановки и великолепные декорации. А теперь Кехман зарабатывает на аренде, плевать ему на театр. И кстати, куда делась чешуя с крыши Оперного?
Гость
27 февраля, 23:19
куда делась чешуя ? не пойму я ...
Гость
28 февраля, 10:16
Знатный банановод давно сдал ее в металлолом,титан нынче дорог.
Гость
27 февраля, 17:19
за такие деньги положено бокал шампанского и бутерброд с икрой подавать зретялям.
т.е. это должно быть шоу.
Гость
27 февраля, 17:45
Все верно. В Мулен руж за гораздо меньшие деньги ставят на стол бутылку настоящего шампанского
Гость
27 февраля, 18:20
А для тех, кому за семьдесят там тоже все будет?
Гость
27 февраля, 17:17
Раскупят дамочки с дочками на выданьи, чтобы женихов искать.
Гость
27 февраля, 18:58
Выход в свет в 35 за 35 "кусков" 🤣
Гость
27 февраля, 18:25
Это для меня ехманов, борцов и каратистов
Гость
27 февраля, 18:44
Кто ходит в Новат? Театр - для толстосумов!
Гость
28 февраля, 10:18
Билеты на оперу начинаются от 300 руб. Сразу видно, что ты, дружище, ни разу там не был. Лучше сходи похмелись.
Гость
27 февраля, 17:58
А примами они стали каким образом? Так же, как поп-король?
Гость
27 февраля, 18:03
А зачем вообще ходить в эту раскрашенную помойку в стиле "а-ля-кехманнн"???
Гость
27 февраля, 18:42
Не за 5
Не за 35
НОВАТ уже закройся!
Гость
27 февраля, 20:14
А на НГС котят продают за 500000.
Гость
28 февраля, 10:21
Эта цена не без кехмана. Знатный банановод имеет процент с каждого билета, если кто не знает. Присосался как пиявка к театрам и качает бабло из всех сил! Тоже искусство!
Гость
27 февраля, 18:21
Недорого, по московским ценам просто даром.
Гость
27 февраля, 18:59
Москвич?... в москву!
Гость
27 февраля, 17:22
мне б сто грамм накатить так я и задаром бы и спел бы и станцевал только вот соседи не оценят
Гость
28 февраля, 03:19
Барыги прихватизировалт народное достояние
Гость
27 февраля, 19:03
Кто все эти люди?
Гость
27 февраля, 19:11
Это не люди, а верблюди! Верблюду проще пройти через угольное ушко, чем богатому попасть в ЦАРСТВИЕ БОЖИЕ. Побеспокойтесь о душе заблудшей, чем пялится под "пачки" балеринам!
Гость
28 февраля, 10:19
Гость
27 февраля, 19:11
Это не люди, а верблюди! Верблюду проще пройти через угольное ушко, чем богатому попасть в ЦАРСТВИЕ БОЖИЕ. Побеспокойтесь о душе заблудшей, чем пялится под "пачки" балеринам!
Одно другому не мешает, товарищ!
Гость
27 февраля, 18:09
На Depeche Mode, Metallica
куда ни шло сходить, но за это ....
У меня есть деньги. Но эти билеты покупать не буду, так как танец Захаровной столько не стоит, ничем особенным он не отличается от танца наших балерин. В основном на её выступление пойдут те, для кого важны понты, а вовсе не фанаты балета.
Захарову же и по телевизору можно посмотреть.
Да! Чёс по регионам - явный признак старения московского артиста, страх перед приближающейся невостребованностью.
Гость
27 февраля, 17:13
Гость
27 февраля, 17:11
У меня есть деньги. Но эти билеты покупать не буду, так как танец Захаровной столько не стоит, ничем особенным он не отличается от танца наших балерин. В основном на её выступление пойдут те, для кого важны понты, а вовсе не фанаты балета.
Захарову же и по телевизору можно посмотреть.
Да! Чёс по регионам - явный признак старения московского артиста, страх перед приближающейся невостребованностью.
Именно!!! Аналогично !!! Браво !!!
Гость
28 февраля, 21:05
За Бахтияра по 35000 рублей...в правильном направлении идете.
Все местечковые пациенты дружно настрочили возмущенные комменты.
Гость
27 февраля, 19:02
Тут одного "неместного" трепача по хоккею "встретили", лежал в больничке😎. Еще имеешь что нибудь СКАЗАТЬ?
Гость
27 февраля, 20:12
Гость
27 февраля, 19:02
Тут одного "неместного" трепача по хоккею "встретили", лежал в больничке😎. Еще имеешь что нибудь СКАЗАТЬ?
Лучше думай как тебя на зоне "встретят".
Гость
27 февраля, 21:56
НОВАТ - разврат!
Гость
27 февраля, 22:16
А можно я за такой прайс станцую? И даже спою. Впечатления гарантирую зрителям на всю оставшуюся жизнь.
Гость
27 февраля, 18:41
нищеброды заволновались то как, ребятки Вам то какое дело, сколько билеты стоят, вы переживайте , чтобы пиво в наливайте дорожает ( наверное).
Гость
27 февраля, 20:40
Ой, не могу, можно подумать вы - те кто кичтся возможностью купить дорогой билет, что-то понимаете в балете и способны отличить танец одной балерины от танца другой!
На концерт пойдут те, кому важно выпендриться, а что там на сцене им покажут, по сути дела и не поймут.
Гость
27 февраля, 17:07
Одни пенсионеры и раскупят
Гость
27 февраля, 17:43
Что-то не увидела билетов для инвалидов. Что, все по лошадям здоровым раскидали?
Гость
27 февраля, 18:50
Подругам их мужчины подарили на 8 марта поход в театр. А ты слабак ? Жалко 70 тыс за 2 билета ?
Гость
27 февраля, 21:46
Брехня.
Кехман, залогинься
Гость
27 февраля, 23:32
Тиатры стали для спортсменов-мажоров, кэратистов. Для простых людей розливное пиво и тв.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
3 м/c,
южн.
754мм 54%НОВАТ выставил билеты по 35 тысяч рублей