перейти к публикации
103 комментария к публикации

Новосибирец сделал предложение возлюбленной на концерте МакSим

27 февраля 2025, 20:16
"А на следующий день Володька Завитушкин пошёл в ЗАГС да и развёлся. Всего и делов - то!" Кф «Не мо́жет быть!» - режиссер Леонид Гайдай 1975 год.
Гость
27 февраля, 23:08
Пора начинать цикл статей о наезде Буйнова на воспитательницу
27 февраля, 20:27
Да уж блогеры и блогерши разве это любовь, всё ради лайков.
27 февраля, 23:00
НГС, раз вы об этом написали, постарайтесь теперь проследить за этой парой, интересно сколько продлится их союз.
Гость
27 февраля, 20:18
К чему эта любовь на показ?
Гость
28 февраля, 08:19
Чем больше показухи, чем пышнее и дороже свадьба - тем короче срок проживания супругов!!!
27 февраля, 21:28
во дурачила...
Гость
27 февраля, 20:33
От такого только рвотный рефлекс возникает 🤢🤢🤢
Гость
27 февраля, 20:25
Все напоказ и просмотров побольше собрать. Разве это самое главное?
Гость
27 февраля, 20:35
Да. А вы не знали?
Гость
27 февраля, 20:25
Счастье любит тишину.
Гость
27 февраля, 21:21
Гость, счастье с бабой - не получится
Гость
28 февраля, 12:02
Гость
27 февраля, 21:21
Гость, счастье с бабой - не получится
Желаю тебе найти подходящего парня.
Гость
27 февраля, 20:25
Зачем? В соцсети залить и хайпануть?!
Гость
27 февраля, 20:23
Выпендрились
Гость
27 февраля, 20:23
30 мая Ленинград будет на Сибирь арене, как раз и развестись можно
Гость
27 февраля, 21:21
Гость, мама бабушка и я наша однополая семья
27 февраля, 21:30
Гость, так любэ ещё 9го... можно и свадьбу там под коня и сшей мне мама клеветы брюки отгулять ....
Гость
27 февраля, 20:19
Потому что настоящий каблук
Гость
27 февраля, 20:46
вы думаете это кому-то интересно и кто-то там действительно был рад за них?
Гость
27 февраля, 20:25
Шоу для каблуков
Гость
27 февраля, 23:47
И для Аленей.
Гость
27 февраля, 20:33
Вот это волосня, по часу только расчесываться будет
Гость
28 февраля, 10:25
в точку!)))
Гость
27 февраля, 20:53
Парень слабак, очканул в обычной обстановке предложение сделать, решил стадион поможет, да там все орали только для того, чтобы вы с ней быстрее со сцены свалили они не на вас пришли точно.
Гость
27 февраля, 20:28
каблучандра 80 левела
Гость
27 февраля, 20:22
Счастья и удачи!
Гость
27 февраля, 23:47
Опять каблуки отжигают. На колени упал перед бабой. Какой позор! В какую семейную жизнь он пошёл? Последний продавленный диван отожмут в съёмной квартире-студии и полторашку розливного, пенного, с сырными палочками. Всем известно, что как только появляется прицеп, к Мужчине требования изменяются в разы. Наиоптимальный вариант - развод, алименты, показ ребёнка раз в неделю.
Гость
27 февраля, 23:31
Показуха. Развод требовать так же будет?)))
Гость
28 февраля, 13:07
Нет, просто сбежит оставив стикер на холодосе или сообщение в мессенжере))))
Гость
27 февраля, 20:30
Чувак скоро поймет, оно того не стоит.
Гость
27 февраля, 20:33
дай бог два три года после рождения ребенка баба протянет..потом развод и новый брачный тур. а этого - на теплотрассу и выставить на алименты. каблучандры ничему не учатся
Гость
27 февраля, 20:37
Пазорищщще-то какое!!!
Гость
27 февраля, 20:36
Комментарии от Фантастики ИНОЙ Маргоши будут?
Гость
27 февраля, 20:41
Под клиентом она погоди.
28 февраля, 01:34
Гость
27 февраля, 20:41
Под клиентом она погоди.
Ну или по любви
Гость
27 февраля, 20:29
Через год будет просить развести!!!
Гость
27 февраля, 21:19
Замполит, на пустом стадионе, уже без зрителей
Гость
27 февраля, 21:09
Они это делают прилюдно, т.к. боятся, что дама откажет?
Гость
28 февраля, 03:11
Гость, рабство это
Гость
27 февраля, 21:27
Это же точно не спонтанно? все договорились. И девушка тоже в курсе.
Через 3 месяца расстанутся
Гость
27 февраля, 21:30
У тебя также было с твоим парнем?
Гость
27 февраля, 22:47
Гость
27 февраля, 21:30
У тебя также было с твоим парнем?
да он щас живет с каким то парнем на 23 февраля писал что цветы покупал
Гость
28 февраля, 03:12
Гость
27 февраля, 22:47
да он щас живет с каким то парнем на 23 февраля писал что цветы покупал
вас копирует
Гость
27 февраля, 20:32
Три, пять лет.. потом развод. Статистика. Розовые слюни и сопли у женщин.. всё это до определенного момента.. потом и орально делать не будет и голова болеть начнет.. и захочет новенького.
Гость
27 февраля, 20:29
Девушка склонна к полноте. Лет через 10 её нормально разнесёт
Гость
27 февраля, 20:42
Гость, после родов будет 120
Гость
27 февраля, 21:25
Рожалка выросла
Гость
27 февраля, 21:35
💁💁💁
Гость
27 февраля, 20:22
А когда женщина любит - она не встаёт на колени перед мужчиной.
Гость
27 февраля, 20:29
Гость, потому что женщины любить не способны, они лишь позволяют любить себя. тот кто больше любит - тот и проиграл
Гость
27 февраля, 20:35
Гость, встает. При чем, на оба и в разных ракурсах
Гость
27 февраля, 20:41
Гость
27 февраля, 20:35
Гость, встает. При чем, на оба и в разных ракурсах
Гость, это только когда в квадроберов играют
Гость
27 февраля, 20:34
каблучандра унизился сам, вот уже на коленях ползает
Гость
27 февраля, 22:34
Экстраверты - это люди, не испытывающие стыда, вываливая на публику своё интимное.
28 февраля, 00:38
Кг ам
Гость
27 февраля, 20:31
зачем вы это делаете мужчины. женщины над такими смеются. это же унижение просить у нее
Гость
27 февраля, 20:47
А почему невеста в три раза толще жениха? Может беременная, тогда всё понятно, это она его попросила там поползать чуть чуть...
Гость
27 февраля, 21:26
Мама его смотрит на ЭТО?
Гость
28 февраля, 03:11
Гость, мама к этому готовила
Гость
28 февраля, 10:27
Гость
28 февраля, 03:11
Гость, мама к этому готовила
Готовит хорошо блины !
Гость
27 февраля, 20:33
Молодой человек не уверен в себе и устроил это всё, чтобы морально надавить на свою избранницу. Неудобно отказывать, когда несколько тысяч людей ждут от тебя "Да"...
Гость
27 февраля, 20:25
Бузова бы не позволила
Гость
27 февраля, 21:14
Neo, Бузова - ум, честь и совесть нашей эпохи!
Гость
27 февраля, 20:30
Любви достойна только мать
Гость
27 февраля, 21:08
Гость, сразу ясно что отца у тебя не было
Гость
27 февраля, 20:35
скажите как его зовут? ка-блу-чан-дра
Гость
27 февраля, 20:24
Господи какой позор 🤦‍♂️
Гость
27 февраля, 20:44
интересно если баба хочет замуж, почему она не встанет на колени и не просит? она не хочет унижаться. тот кто на коленях и просит - то ют и унизился
Гость
28 февраля, 01:27
Ещё один Алень выполнил ритуал добровольного унижения и подчинения бабе путём вставания на колени и умоляющим тоном просит жениться на себе. Никогда такого у наших предков славян русов не было. Откуда к нам пришла эта традиция вставания на колени?
А ты мое дажэ деняк не перевёл на карту😼
Гость
27 февраля, 21:20
ты старая много не дадут за тебя
Гость
28 февраля, 03:12
ты кто вообще?
Гость
28 февраля, 03:12
ты кто вообще?
А ты кто такая, штоп спрашивать?😏
Гость
27 февраля, 20:40
Что скажет muk, совсем вредная, мисс пафос и другие?
Гость
27 февраля, 21:30
Она работает не покладая ног.
Гость
27 февраля, 20:49
Чел, мужик глава семьи, не по фэншую главе на коленях ползать, а дальше что будет? Чуть что, она сразу будет орать на колени.
Гость
27 февраля, 21:09
Гость, тебе баба быстро объяснит кто глава в семье
Гость
27 февраля, 20:24
Мне стыдно и больно за него
Гость
27 февраля, 21:28
Почему нам раньше помолвочные кольца не дарили????