перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Путин поручил усилить защиту на границе России

27 февраля 2025, 19:51
27 февраля, 20:31
Усильте границу со Средней Азий для начала.
Гость
27 февраля, 20:52
а ведь именно при ВВП начали сокращать пограничные войска для минусующих ботов...тему знаю, служил
Гость
27 февраля, 22:53
Гость
27 февраля, 20:52
а ведь именно при ВВП начали сокращать пограничные войска для минусующих ботов...тему знаю, служил
Где и когда? Служивый
Гость
28 февраля, 00:20
Защиту границ Курской области?!))))))))))))))))))
27 февраля, 20:02
вам сколько можно обещать и заявлять? вам все мало?
27 февраля, 21:13
Конечно надо усилить охрану границы. Ведь, граница с НАТОй стала на 1271 км больше благодаря "великим" геополитическим успехам. Гойда!
Гость
27 февраля, 21:30
citizen15, эти две страны, Швеция и Финляндия и без СВО собирались вступить в НАТО
Гость
27 февраля, 22:21
И в отличии от ххлов у них есть мозги не вступать в конфликт с ядерной державой
Гость
27 февраля, 23:59
Гость
27 февраля, 21:30
citizen15, эти две страны, Швеция и Финляндия и без СВО собирались вступить в НАТО
Не только собирались, но и фактически были там, участвовали в совместных учениях войск итд итп.
Два царя седых, как луна, Под маской дружбы — тишина. Один другому льстит, смеясь, В уме же прячет хитрый план. «Друг верный», — шепчут в тишине, Но каждый тянет к трону снасть. И в сердце — тьма, и в слове — лесть, Дружба их — лишь сладкая часть. Один мечтает о вouнe, Другой — о власти, о вине. И в этом танце двух царей Лишь ложь звенит, как звон мечей.
27 февраля, 20:03
все вам обещаю и заявляю, а вам все мало! ваш пупок
Гость
27 февраля, 20:20
В башню работаешь?
27 февраля, 22:20
Усилить границу с Китаем? Вряд ли тому понравится сближение РФ и США.
Гость
28 февраля, 00:21
С двух сторон теперь драть будут!))))))
28 февраля, 08:53
Гость
28 февраля, 00:21
С двух сторон теперь драть будут!))))))
так уже)
Гость
28 февраля, 00:24
А это василич или удмурт?
27 февраля, 20:03
ваш пупок
Гость
27 февраля, 20:06
этот поручатель инфляцию поручал остановить
Гость
27 февраля, 23:23
Инфляция во всем мире сейчас, но у нас пытаются с ней справится. Индексации, выплаты и льготы разные появляются
Гость
27 февраля, 23:24
Никто таким больше не может похвастаться. Народ похуже пояса затянул, а у нас еще все терпимо
Гость
27 февраля, 23:43
И как, успешно? Мне кажется вполне получилось
Гость
27 февраля, 20:36
А зачем усиливать, если ни одна мышь, граница на замке и бла-бла-бла? Сколько там стырили в Курской области на оборонительных сооружениях?
Гость
27 февраля, 23:25
С чего решили, что кто-то, что-то стырил? Сам в этом участвовал?
Гость
28 февраля, 00:13
Гость
27 февраля, 23:25
С чего решили, что кто-то, что-то стырил? Сам в этом участвовал?
Генеральным подрядчиком этих работ определили "Корпорацию развития Курской области", гендиректором которой в 2021 году был назначен Лукин. Согласно материалам прокурорской проверки, Лукин и его заместители использовали свое служебное положение в личных целях и интересах доверенных лиц для незаконного обогащения путем неправомерного завладения бюджетными средствами, выделенными на защиту и укрепление обороноспособности страны от вторжения врага. Для этого они заключили с подконтрольными коммерческими структурами 23 договора на общую сумму 3 222 435 230 рублей 12 копеек. Коммерсанты, как показала проверка, вместо выполнения работ провели лишь их имитацию, а чиновники получили откат в 25% от этой суммы. То есть не менее 805 млн рублей.
Гость
28 февраля, 00:13
Гость
27 февраля, 23:25
С чего решили, что кто-то, что-то стырил? Сам в этом участвовал?
(с) Российская газета 29.01.2025
Гость
27 февраля, 20:57
Надоел
Гость
27 февраля, 21:59
Уже не верю ни одному слову ВВП. Ни одному
Гость
27 февраля, 23:25
А чо так?) А раньше верил?
Гость
27 февраля, 20:13
Борис Ефимович не снится ?
Гость
27 февраля, 20:38
Кому он нужен? Сидят на мосту пара человек, которым реально делать нечего.
Гость
27 февраля, 22:45
АнтиФА, нет. А кто это?
Гость
27 февраля, 23:44
С чего бы он начал сниться?
Гость
27 февраля, 20:36
а за косяк на границе Курска - никто не ответил?
Гость
27 февраля, 20:17
Это они вовремя начали диалог налаживать. Трамп как раз анонсировал продажу ВНЖ США за 5мллн$. Наша элита как раз успеет к распродаже. =)
Гость
27 февраля, 20:30
Дорогие россияне ! Сдача вашей страны США идет по плану. Просим отнестись с пониманием.
Гость
27 февраля, 21:26
Гость, наша страна не США
Гость
27 февраля, 21:27
Уже всё равно. Лишь бы не таджикам.
Гость
28 февраля, 00:25
Гость
27 февраля, 21:27
Уже всё равно. Лишь бы не таджикам.
А че, киргизы или казахи подойдут?
Гость
27 февраля, 22:18
в моем понимание усиление границ- это направить туда больше военных и оборудования. но так у нас там на нашей территории разгуливают давно все, почему они ещё там?почему там нет наших контрактников?
Гость
27 февраля, 22:24
По порядку. Вопроса с границами нет. Россия нигде не кончается, следовательно не надо пограничников и других хранителей границ.А что надо тем у которых нет границ и берегов не видать в тумане сво.Правильно, зайти на кладбище и помолиться, сколько уже , и сколько ещё. Для безграничной России потребуется гробов.
Гость
27 февраля, 20:08
Кажется, дождь начинается. Всмысле, к чему бы это...
Гость
27 февраля, 23:44
Рановато для дождя, вообще-то зима ещё на дворе
Гость
27 февраля, 22:18
Так резко начали США и Россия договариваться между собой. На самом деле это неожиданно
Гость
27 февраля, 22:26
Называется - нежданчик. У стариков особенно часто и гулко.
Гость
28 февраля, 07:28
Так наверно скоро и пенсионный возраст скоро вернут обратно?
Гость
27 февраля, 20:44
У таких деловых и серьезных лиц то Курскую захватят, то Крокус-Сити случится🤬🤬🤬
27 февраля, 22:39
А я давно говорил, нужен СМЕРШ. Вижу, что Владимир Владимирович приходит к такому же выводу.
Гость
28 февраля, 00:28
владивладимыч приходит к уборной не всегда, возраст))))
Гость
28 февраля, 01:56
Гость
28 февраля, 00:28
владивладимыч приходит к уборной не всегда, возраст))))
Гость, у него же чемодан есть 🤔
Гость
28 февраля, 11:36
путин все старается представить населению РФ, что миром правят два царя - путин и Трамп
27 февраля, 21:34
Стоит Тарас в трусах В руках лопата А на груди медаль "За оборону НАТО"
Гость
27 февраля, 21:37
и стоит на протезах
Гость
27 февраля, 21:39
Тарас в трусах, лопатой машет, На груди медаль — вот это фасон! "За оборону НАТО" — явно шутка наша, То ли шутник, то ли новый барон. Но шутки шутками, а дело в деле, Тарас, братан, ты герой на вид. Лопатой мирно копаешь цели, А медаль, как символ, в сердце горит. Так держи лопату, крепче стой, И пусть медаль сияет вновь. Тарас, ты наш, ты герой простой, С юмором, брат, всегда готов!
Гость
28 февраля, 00:26
Гость
27 февраля, 21:37
и стоит на протезах
Перед подъездом родной российской хрущёвки))
27 февраля, 20:55
Борт с Зеленским, направляющийся в США на подписание триллионного контракта, приземлился на дозаправку в Колумбии.
Гость
28 февраля, 09:00
твои посты узнаются без ника
Гость
27 февраля, 20:37
Владимир Владимирович всё сделать старается для своей страны. Но обязательно найдутся внутренние враги, по сути предатели. И на этом сайте их полно. Тузик, почётный и прочая нечисть.
Гость
27 февраля, 21:13
А ты кто?
27 февраля, 21:17
То-то ты ник свой прячешь, скромняга.
Гость
27 февраля, 21:27
Гость, тузик это да, ещё тот фрукт...
27 февраля, 21:03
Министр обороны мощной Литвы по фамилии Шакалиене сообщает, что украинцам надо продолжать умирать на поле боя, а то русские пойдут дальше.
27 февраля, 21:05
Кто разбирается в литовских фамилиях - должен понять, что у мужа фамилия Шакалис. Кстати, девичья фамилия данной девушки - Защекайне.
Гость
27 февраля, 21:51
Да здравствует Россия
Гость
27 февраля, 21:51
Иноагенты отстой😂😂😂
Гость
27 февраля, 20:26
Победили в 1945,победим и сейчас
Гость
27 февраля, 20:55
Договорняк вместо победы будет
Гость
27 февраля, 21:20
В 1945 вас победили, победят и сейчас.
Гость
27 февраля, 22:04
Гость, ообьясни- почему победители живут хуже побежденных?
Гость
27 февраля, 21:12
А т.н. патриарх Кирилл против договорнячка
Гость
27 февраля, 22:26
нашей дружбе пытаются помешать !
Гость
27 февраля, 22:31
Защита границ по всей территории страны крайне необходима, даже не только со стороны Украины и запада
Гость
27 февраля, 22:31
Урегулирование конфликта всё равно будет, вопрос во времени
Гость
27 февраля, 22:30
Нельзя допускать прорывов всу вглубь нашей страны
Гость
28 февраля, 07:04
Все последние годы что я помню - все поливали Америку отборным г…..а теперь в воздухе переобулись хомячки и ликуют ) это так по русски, быть бесхарактерными
Гость
28 февраля, 11:13
Усилить границу с НАТОЙ.
Гость
28 февраля, 12:11
Усиливать южные и приграничные районы необходимо особенно тщательно и качественно.
Гость
28 февраля, 12:10
На границе тучи ходят хмуро..)))
Гость
28 февраля, 12:10
Граница у нас большая, длинная. Усиливать придется много и долго.
Гость
28 февраля, 12:10
Конечно пытаются. И будут пытаться. Главное стоять на своем и отстаивать только свои интересы.
Гость
28 февраля, 12:50
До разрешения украинского конфликта ещё далеко. Нам важно защитить свои позиции в ходе переговоры
Гость
28 февраля, 12:49
Всё правильно он сказал. Граница должна быть неприступна
Гость
28 февраля, 12:52
Украинские спецслужбы работают в связке с ЦРУ, там все повязаны
Гость
28 февраля, 13:02
Граница должна быть на замке! И всё должно быть под контролем! Чтоб мышь не пробежала
Гость
28 февраля, 13:03
Он всегда внимателен к таким праздникам, всегда поздравляет тех, кто Родину защищает
Гость
27 февраля, 22:17
Дай бог получится урегулировать конфликт. Это возможно и мнение Украины тут вообще не интересно
Гость
28 февраля, 00:30
Тогда не получится, и бог ваш не поможет))))
Гость
27 февраля, 21:40
Все равно что кто думает. В мире три сверх державы. Россия в военной тематике. Видели самолёт Су -57 Су - 75.
Гость
27 февраля, 22:43
Т - 90
Гость
28 февраля, 01:11
Гость
27 февраля, 22:43
Т - 90
Который американская бмп разбирает)))
Гость
28 февраля, 02:00
Гость
28 февраля, 01:11
Который американская бмп разбирает)))
Так то они все друг друга разбирают. Даже Вася с РПГ разберёт хоть что )))
Гость
27 февраля, 21:55
Не уважаю зеленского и украинцев
Гость
28 февраля, 00:29
А они тебя даже не знают, просто четвёртый год вас имеют и позорят на весь мир))))
Гость
27 февраля, 22:20
Давно известно, что Украина стала террористической страной и сейчас на фоне переговоров они будут всячески пытаться навредить
Гость
28 февраля, 10:54
Гость, террористическая страна единственная! и это НЕ Украина!