перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Новосибирцы обсудили преображение девушек после расставания с партнерами

10 марта 2025, 14:20
Гость
10 марта, 14:24
читателей взволновали истории преображения сибирячек после расставания да вообще плевать
10 марта, 14:50
Не 100 %, заслуга партнерши в том, чтобы мужчина выглядел опрятным и ухоженным. В моем случае, мужчина самостоятелен в вопросе гардероба и опрятности. Всегда отлично выглядит!
10 марта, 15:31
А я с подругой хожу и по её магазинным вопросам и по моим. Вместе лучше.
10 марта, 17:21
10 марта, 15:31
А я с подругой хожу и по её магазинным вопросам и по моим. Вместе лучше.
88877888м, и такой вариант очень даже может быть! И полагаю он идеален! Ведь вы видите себя в глазах вашего партнера.
10 марта, 15:19
ни кого не интересуют силиконовые синявки
Гость
10 марта, 14:49
Действительно, смысл возвращаться к тому, что не устроило. Хоть и в новом фантике.
Гость
10 марта, 14:38
До некоторых дам все ещё не доходит, что расстаются с ними не из-за внешки, а из-за поехавшей кукухи. Им не в салон красоты надо идти, а к психиатру.
10 марта, 15:34
Эт точно
10 марта, 14:55
В чём преображение в набитии татухи и похотливом взгляде?))
Гость
10 марта, 15:09
"Вот, кстати, нет. Ухоженные мужчины сто процентов — забота женщины." Вот это чушь полнейшая. Которая мешает женщинам обращать внимание на ухоженных мужчин.
Гость
10 марта, 15:27
Они предпрочитают заведомых поросят, которые не умеют умываться самостоятельно. При этом бывают мужчины, которые выглядят неряшливо именно потому, что у них ревнивые жены, которые боятся, что их сокровище уведут, если его немного причесать.
Гость
10 марта, 14:27
Никому не нужны эти просроченные подруги выходного дня...
10 марта, 14:47
Гость, ты явно не Король, раз пишешь плебейский отзыв, просто типичный никчемный «Гость».
Гость
10 марта, 14:58
10 марта, 14:47
Гость, ты явно не Король, раз пишешь плебейский отзыв, просто типичный никчемный «Гость».
Правда глаза колет? Одиночество и кошки вас ждут... Сожительницы и подруги...
10 марта, 15:17
Гость
10 марта, 14:58
Правда глаза колет? Одиночество и кошки вас ждут... Сожительницы и подруги...
Гость, счастлива замужем более нескольких десятков лет! Вы как раз никчемные отзывы пишите одинокий «Гостьюшка». Тьфу на вас.
Что первая статья ни о чем, что ремастеринг. Фантазий у писателей явно поубавилось иначе были бы другие статьи.
Гость
10 марта, 14:28
Максимум для этих "девушек" - это сожительство с деревенским понаехом, работающим на СТО или в ЧОПе в съёмной студии на Плющихе или Просторном...
10 марта, 15:51
Странно всё это - преображаться ПОСЛЕ... Для поддержания постоянного интереса со стороны мужа нужно выглядеть прекрасно для него каждый день ( по ситуации) Кроме того, самоуважения никто не отменял. Для себя тоже хочется быть красивенькой, чтобы посмотрела в зеркало и улыбнулась своему отражению))
Гость
10 марта, 16:02
И что увидела Не накрашенная.... И накрашенная...
Гость
10 марта, 19:23
После развода хожу с подругой к косметологу один раз в месяц на аппаратные процедуры. Он у нас называется день красоты. Мы делаем процедуры, потом обедаем в кафе, общаемся. Раньше на это не было ни денег, ни времени. Все деньги шли в общий бюджет, и всегда они где-то были нужнее. Обходилась домашним уходом.
Гость
10 марта, 21:38
Гость
10 марта, 19:23
После развода хожу с подругой к косметологу один раз в месяц на аппаратные процедуры. Он у нас называется день красоты. Мы делаем процедуры, потом обедаем в кафе, общаемся. Раньше на это не было ни денег, ни времени. Все деньги шли в общий бюджет, и всегда они где-то были нужнее. Обходилась домашним уходом.
А остальные 29-30 дней сидите одна дома? Я прошла через это. Да, были и деньги, и море свободного времени, но так тоскливо было одной вечерами... Сидишь и ждёшь, чтобы кто-нибудь позвонил да в гости пришел или позвал.
10 марта, 14:56
Спасибо, не надо.
10 марта, 14:45
Женщина должна быть хранительницей семейного очага. "Замужем" -это высшая оценка женщины в любом возрасте. Партнеры могут быть в игре, а в семье муж и жена. Это русский менталитет и не нужно брать пример с прозападного образа жизни, там тоже свободная любовь далеко не всеми приветствуется
Гость
10 марта, 15:01
Абсолютно верно... 30 летние и незамужние это как правило вертихвостки, с которыми просто гуляют и веселятся... Попрыгуньи-стрекозы...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
10 марта, 15:35
Да, но новое притивосемейное веяние ещё подталкивает в к созданию семьи с собаками, кошками, птицами....
Гость
10 марта, 14:42
Стали только страшнее внешне
10 марта, 14:53
Я, как и многие, похорошела после развода, потому что появилось время на себя- что за пропаганда одинокого образа жизни)
Гость
10 марта, 14:59
танечка, ты похорошела после развода потому что прошла зажировку и превратилась в пушистые шары
10 марта, 15:33
100%. Она ещё посоветует потом собаку завести)). В Итоге вся такая красивая с семью кошками после 45 жить будет.
Гость
10 марта, 15:57
Мужчины , некоторые, отнимают много энергии и времени в совместной жизни
Гость
10 марта, 14:54
Когда нужно проводить эстетическую коррекцию интимных зон?
Гость
10 марта, 15:00
только тебе решать!
10 марта, 15:37
А для чего? Чтобы бывший не узнал при случайной встрече?
Гость
10 марта, 16:35
разведусь - куплю авто с магнитофоном, костюм с отливом - и в Ялту!
Гость
10 марта, 16:36
Бабы всё врут
Гость
10 марта, 22:20
Вы можете преобразиться внешне, но пока вы тараканов из своей головы не выгоните, смысла в этом преображении нет!
Гость
10 марта, 22:31
Ничего не понятно, но очень интересно...
Гость
10 марта, 16:35
Не вздрогнул
Гость
10 марта, 16:35
Враньё
Гость
10 марта, 16:37
как раз рядом рекламная статейка про интимную пластику! перешьют - и снова деффочка!
Гость
10 марта, 17:14
Бред! Только для новой жертвы все эти преображения!
Гость
11 марта, 11:44
бред