перейти к публикации
74 комментария к публикации

Новосибирцы массово покинули «Локомотив-Арену» после концерта МакSим

27 февраля 2025, 21:48
27 февраля, 23:15
Вот умеют у нас генплан сделать так, что после любого более-менее крупного мероприятия выезжать будешь часа два
Гость
28 февраля, 08:21
Вот пусть там и остаются!
Гость
28 февраля, 08:57
"«СберТройка» запустила сервис для обслуживания юридических лиц Удобный способ оплаты проезда упрощает покупку и пополнение корпоративных транспортных карт для юрлиц"
28 февраля, 08:58
там вобще все по дурацки сделано
28 февраля, 00:22
Любят потолпится, даже ночью и в снег и мороз и жару. Поди некоторые ещё билеты брали патраша последнее на кредитках
28 февраля, 00:15
А что за песни поёт этот Максим? Не слыхал что-то его..
Гость
28 февраля, 08:38
Желаю, чтобы ты ..! Желаю, чтобы тебе ..!
Гость
28 февраля, 14:36
А это тетя, если че...
Завтра с утра массово опять в пробки в офисы лимончик гонять
Гость
27 февраля, 23:12
Сво й 🍋 лимончик лучше по гоняй.
Гость
28 февраля, 00:08
Культурный уровень этого города в плачевном состоянии)
Сразу видно , когда проектировали подумали крепко. Профессионализм, его не вооруженным глазом видно сразу.
28 февраля, 08:13
Послушать какого-то максимку, потом в пробке постоять. Знают у нас толк в извращениях.
28 февраля, 00:07
А оставить машину подальше от арены посетители концерта не догадались?
Гость
28 февраля, 01:06
Ага, например возле своего дома. И пойти пешком.
28 февраля, 10:20
На это уже не надо обращать внимание. Каждый себе выбирает либо зрелище, либо пробки. Граждан жаль, которые волею судьбы оказались в этом месте, и попали в пробки.
Гость
27 февраля, 22:07
А зачем они туда поехали? Посмотреть издалека на какую то тётку, которая просто открывает рот? Странные люди.
Гость
27 февраля, 22:28
такие же как комментаторы, которые зачем-то пишут какие-то комменты, которые никому не нужны
Гость
28 февраля, 00:09
Скудна их жизнь, не знают чем заняться)))
Гость
28 февраля, 00:10
Гость
27 февраля, 22:28
такие же как комментаторы, которые зачем-то пишут какие-то комменты, которые никому не нужны
И ты их почему-то комментируешь, не смотря на то, что они тебе не нужны) И крючит тебя тоже от тотального безразличия))))
Гость
27 февраля, 22:36
Вот кто проектировал сие чудо с таким удобным выездом, а если пожар или угроза не дай Бог терракта, что дальше, так все там и встанет? Бастрыкин не хочет заинтересоваться как так получилось?
Гость
27 февраля, 22:38
И Сибирь-Арена и Локомотив-Арена с точки зрения дорожной инфраструктуры построены в большой Ж. Выезды и подъезды никто не продумывал. Пробки там будут всегда по окончанию мероприятий.
В этой сутолоке Мне удалось украсть трусы МакSим!
Гость
27 февраля, 21:57
Кстати говоря от мидий у каждого второго понос с этого заведения, судя по отзывам в дубль гис
Гость
27 февраля, 23:11
На такие мероприятия ходят только 🤡
Гость
27 февраля, 22:42
проехали метр... Это ВАШ выбор!!!
Гость
27 февраля, 22:51
А где это? Локомотив арена?
Гость
27 февраля, 22:56
Это где центральный парк и сибирский молл. Арена локомотив посередине
Гость
28 февраля, 00:09
На Первомайке.
Гость
27 февраля, 22:27
стоят всегда из-за клоунов, которым больше всех надо, по обочине там обогнать и врезаться в поток и так далее.
Гость
27 февраля, 23:08
На скорпионс ходили помню. На пепл...
Гость
27 февраля, 23:54
Был бы роцк-концерт, разъехались давно. Туда на мотоциклах ездят.
Гость
28 февраля, 07:37
Что у людей с ушами как можно слушать этот шлак.
27 февраля, 22:16
Беда… на метро то никак не уехать? Надо свое корыто пригнать на концерт никому не нужной, но модной певицы
Гость
27 февраля, 22:17
Она из моды давно вышла.
Гость
27 февраля, 22:40
Где там метро?! Это раз. А два - не все живут у метро, далеко не все
Гость
27 февраля, 22:42
5917137, мммм... Позвольте спросить, а какая станция метро возле Локомотив-Арены?
Гость
27 февраля, 21:55
Модер, не пропускай комментарии тюленя.
Гость
27 февраля, 22:10
все видят как он их имеет
Гость
27 февраля, 22:19
пациент гость всё ещё на первой стадии принятия неизбежного и всё отрицает
Гость
27 февраля, 22:19
Страшно стало. От правды?
Гость
27 февраля, 23:55
Шаталова, было бы странно, если бы новосибирцы (они же - сибиряки) не покинули «локомоти-арену» и остались бы там.
Гость
28 февраля, 10:37
Арена ЕСТЬ дорога нет
Гость
28 февраля, 11:15
Сколько можно писать об этих пробках! Каждый концерт одна и та же картина и статья со вздохами!
Гость
27 февраля, 21:56
Шаталова хорошо пристроилась. И на концерт сводили, и в баньку отвезут сейчас.
Гость
27 февраля, 22:18
Она что, такая грязная?
Гость
27 февраля, 22:45
Да она старая. Просто фото с комсомольского билета.
Гость
27 февраля, 23:55
Гость
27 февраля, 22:45
Да она старая. Просто фото с комсомольского билета.
А почему волосы розовые, как у подростка?
Гость
27 февраля, 23:13
В Читу лучше езжайте идиоты , в Читуууу! Это лучший город Сибири, никаких пробок нет на дорогах, а Новосибирск это дно, муравейник вонючий!..
Гость
28 февраля, 00:12
Ни пробок, ни дорог, ни работы, ни жилья, ни зарплаты, а в остальном, наверное "лучший".
Гость
28 февраля, 01:02
Тебе то какая выгода, что мы в Читу поедем?
Гость
28 февраля, 03:09
бедняги, как можно такими быть
М, прикольно....😼
Гость
27 февраля, 21:59
6 см вставили.
Гость
27 февраля, 22:27
Можете песенки петь в пробке, вслух подпевать
Гость
28 февраля, 01:40
Позор !!!! Когда откроют станцию спортивная ????
Гость
28 февраля, 08:37
А патаму шта на метре надо приежжать и уежжать - для кого станцию забацали?
Гость
28 февраля, 14:29
вот такие поклонники у Максим, все логично, любят ездить по обочинам
Гость
28 февраля, 14:37
Какой-такой максим? Почему не знаю?
Гость
1 марта, 23:05
придурки.тратить время,бензин,нервы на пустышку.пиво возмите и новости смотрите.
Гость
27 февраля, 22:26
Люблю пинать иноагентов😂😂😂
Гость
28 февраля, 00:14
Виртуально) Воочию они бы тебя поимели, ботик))))))
Гость
27 февраля, 22:25
Иноагенты отстой😂😂😂
Гость
27 февраля, 22:25
Не уважаю зеленского и украинцев
Гость
27 февраля, 22:26
навальнята отстой😂😂😂
Гость
27 февраля, 22:35
Я бы в Икея съездил. Купил уценённый нож 🔪🔪🔪
Гость
27 февраля, 22:24
Уважаю Путина и россиян