Ну понятно. Продолжения бугринского моста на выборную не будет
Гость
17 марта, 19:18
Они скорее пятый мост начнут строить. А на продолжении третьего много не заработаешь.
Гость
17 марта, 21:37
И того что эти власти там нарисовали тож не будет. У них суть их существования - писать и переписывать стратегии да законы с постановлениями, изображая видимость бурной деятельности, чтобы з/п за бюджетные бабки в креслах своих отпрысков содержать.
Это физика. Расширение в одном месте будет примыкать к сужению в другом. На всей протяжённости просто не выйдет сделать одну ширину.
В итоге, в местах примыкания будут скапливаться пробки. Там же торопыги будут устраивать ДТП. Как итог: дорога местами шире, а пропускная способность остаётся той же при увеличении количества желающих проехать.
По сравнению с регулярными гиперфантастическими идеями нашей недомЕрии меркнут все мировые фантасты. Какие новые дороги?.. Вы старое достроить и отремонтировать не можете!
Гость
17 марта, 21:47
НедомЕр заминусил?)) или его прихвостни? 😁
Гость
17 марта, 17:29
Единственный вопрос в связи с этой новостью - когда сделают продолжение Бугринского моста на правом берегу??? Это действительно необходимо..
Про судьбу Восточного объезда даже не интересуюсь...
Выделенная полоса для общественного транспорта на Кирова - на бумаге можно нарисовать всё что угодно.. В реальной жизни её никогда не сделают.. Или совсем короткий отрезок, который вообще ничего не изменит.
Гость
17 марта, 16:42
Еще один мост попадет в очередь на незавершенное строительство, а потом на бесконечный ремонт
и на введения режима повышенной готовности, мерея из щедро вводит
Гость
17 марта, 16:55
новосибирцы такие смешные...написано ведь русским языком, что власти только показали как пойдет улица кирова, на схеме...но нигде не упомянули, что ее будут делать))
Грешно смеяться над больными людьми, но над этими можно.
Гость
17 марта, 16:42
Всего то осталось, объявить тендер на проект и дело сделано! Схема обкатана, прожектов море, дел ноль!
Гость
17 марта, 20:14
тендер-шмендер!)))
Гость
17 марта, 17:06
Судя по схеме, планов сделать прямой выезд с Кирова на Бугринский мост нет
Гость
17 марта, 16:50
Власти Новосибирска... Не мэрия , а именно власти. Противно что везде над тобой власти , власти. Писать департамент, мэрия или министерство не разрешают , именно власть...?
Гость
17 марта, 17:51
Слово "власти" нужно читать по-еврейски в обратном направлении: "it slave", т.е. раб Новосибирска, слуги народа.
Гость
17 марта, 20:13
Мне надо тебя обнять...с этой минуты , когда тебе не до сна.
Пролетарскую и Военную еще нужно туда же "протянуть"
Гость
17 марта, 17:03
и зачем? развязку нормальную сделайте лучше с мостом
Гость
17 марта, 17:07
В пятницу ездил на экскурсию дышать тем же воздухом, что и успешные люди с ул. Кирова, сегодня сразу продажи поперли, скоро квартиру куплю в Облаках! Вот он успешный успех.
Очень правильное решение! Наш мэр молодец, что так занимается городом и хочет сделать его комфортным.
Гость
17 марта, 17:05
болтовней он занимается
Гость
17 марта, 17:19
Да, да, да...... Результаты где?
Гость
17 марта, 23:45
Гость
17 марта, 17:05
болтовней он занимается
Что то снег стстели в этом году как никогда
Гость
17 марта, 19:22
А зачем к городу, т.е. окраине Кирова присоединять область, т.е. ключ камышенское гетто???
Гость
17 марта, 19:26
В Нью васюках опять грандиозные планы
Гость
17 марта, 20:13
Распил.. Ожидается. Но денег нет
Гость
17 марта, 22:59
В Жк Ключевой, где рядом желают запустить дорогу, заберут парковку, когда строили посёлок нужно было обязательно чтоб была парковка. Иначе строить не дадут, нужны все условия. Конечно, берите, стройте! А потом мы у вас её заберём под дорогу! Вопрос всех жителей ЖК Ключевой. А что в замен? Куда ставить машины? Частный сектор стоит, у них свои гаражи. А многоквартирные дома без парковки. Резонанс будет! Что ещё остаётся?
Гость
18 марта, 00:16
а почему она извилистая?
Гость
18 марта, 09:06
Очередной долгострой ? 3 км. будут строить лет 30 наверно ???
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
4 м/c,
южн.
755мм 73%Власти Новосибирска показали, как пройдет Кирова до Ключ-Камышенского плато